Мероприятия

«БАРС Груп» за PROдвижение 4х4

Компания «БАРС Груп» стала спонсором уникальных соревнований - I этапа Кубка PROдвижение 4х4 «Лесная авантюра-2013».

PROдвижение 4х4  - это Кубок Клубов автомобильного спорта. Соревнования проводятся в течение всего года в несколько этапов. Местом проведения этой гонки стала Республика Марий Эл.

Участниками соревнований стали как опытные спортсмены, так и новички из Татарстана, Чувашии и Удмуртии и Марийской Республики, которым пришлось на себе испытать все трудности преодоления пересеченной местности марийских лесов.

Автомобилистам было предложено несколько трасс: стандарт, туризм и спортивная. Главной задачей было внедорожное ориентирование на местности. Не всем участникам удалось справиться с этим заданием, некоторые вынуждены были сойти с трасс, кого-то подводил автомобиль, кто-то просто потерялся. Но никто не остался недовольным! Все участники в один голос благодарят организаторов и спонсоров гонок за потрясающие трассы, продуманную организацию конкурса, поддержку и помощь в форс-мажорных ситуациях.

«БАРС Груп» поздравляет победителей «Лесной авантюры-2013» и желает им дальнейших успехов, легкого старта, удачного преодоления всех трудностей на пути и беспроигрышного финала!